Перейти к публикации

Добро пожаловать на GOOD RP!

Зарегистрируйтесь, либо войдите!

Dexter Morgan

Ошибки, недоработки игрового сервера

Рекомендованные сообщения

Данная тема предназначена исключительна для жалоб касательно игрового мода.

Никакие другие вопросы в данном подфоруме не рассматриваются.

Форма подачи:

Ваш ник:
Суть бага / недоработки:
Доказательства:

Поделиться сообщением

Ваш ник: Andrew_Launcher

Суть бага / недоработки: Баг с транспортными средствами на сервере. Если в т/с никого нет, то оно начинает "дрыгаться" (подробнее в видео на примере спавна Хитманов). P.S. без мода на гелик аналогичная ситуация, и не только у меня.

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=mXeDmneqsv0&feature=youtu.be

Изменено пользователем Andrew_Launcher

Поделиться сообщением

Ваш ник:Jack_Mirra
Суть бага / недоработки:Я выполнен квест "Деньги и слава", получил 250 донат-очков. Открываю /quest и там написано, что он не выполнен. Я нажал на него и в чате написало "Сюжетная линия: "Деньги и слава" продолжена!"
Доказательства: Доказательства

Поделиться сообщением

46 минут назад, Andrew_Launcher сказал:

Суть бага / недоработки: Баг с транспортными средствами на сервере. Если в т/с никого нет, то оно начинает "дрыгаться" (подробнее в видео на примере спавна Хитманов). P.S. без мода на гелик аналогичная ситуация, и не только у меня.

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=mXeDmneqsv0&feature=youtu.be

Судя по видео проблемы именно у Вас, поскольку "дрыгается" у вас не только серверный транспорт, а также строка ФПС, сообщение о записи видео, оповещение о активации Windows - на что, не может влиять игровой мод.

Поделиться сообщением

Только что, Dave Mirra сказал:

Судя по видео проблемы именно у Вас, поскольку "дрыгается" у вас не только серверный транспорт, а также строка ФПС, сообщение о записи видео, оповещение о активации Windows - на что, не может влиять игровой мод.

Другие игроки наблюдали аналогичную ситуацию с т/с, которые находились рядом. Оповещения о записи видео, строки ФПС и сообщения об активации "дрыгаются" из-за несовпадения ФПС записи видео и ФПС игры.
Вряд ли только я вижу разбросанный транспорт не только у Хитманов, но и у других фракций, что стало именно из-за тряски.

Могу показать в игре (да я и не нужен, впринципе, можете сами посмотреть).

Поделиться сообщением

14.01.2019 в 23:47, #Jack_Mirra сказал:

Ваш ник:Jack_Mirra
Суть бага / недоработки:Я выполнен квест "Деньги и слава", получил 250 донат-очков. Открываю /quest и там написано, что он не выполнен. Я нажал на него и в чате написало "Сюжетная линия: "Деньги и слава" продолжена!"
Доказательства: Доказательства

Вероятно, во время выполнения квеста и отрубился наш сервер, на котором находится база. Более подробно в группе ВКонтакте.

15.01.2019 в 00:04, Andrew_Launcher сказал:

Другие игроки наблюдали аналогичную ситуацию с т/с, которые находились рядом. Оповещения о записи видео, строки ФПС и сообщения об активации "дрыгаются" из-за несовпадения ФПС записи видео и ФПС игры.
Вряд ли только я вижу разбросанный транспорт не только у Хитманов, но и у других фракций, что стало именно из-за тряски.

Могу показать в игре (да я и не нужен, впринципе, можете сами посмотреть).

Исправлена в сегодняшнем патче.

Поделиться сообщением

Гость

Ваш ник: Oscar Dallas.

Суть бага / недоработки: Дело было вчера. Решил я начать проходить все квесты, все было идеально, но вот, когда я прошел предпоследний квест "Деньги и слава", где сутью квеста является пройти все системные мероприятия, а именно "Paintball" | "Race" | "Basejumping", я начал выполнение следующего квеста под названием "Неожиданное дело", что в итоге случилось? Я пошел на первое задание в данном квесте, суть данного задания в квесте была такова, что надо было съездить до "Cluckin Bell", чтобы перекусить, выбрав "Куриную ножку", после того, как я это сделал, дальнейшее задание в квесте не высветилось, я полез в квесты и что я вижу? А то, что прошлый результат квеста "Деньги и слава" аннулировался и было написано - "Не выполнено". Потом я поспрашивал, оказывается в квестах данный баг давно, нет продолжения последнего задания и аннулируется предыдущий выполненный квест.

Доказательства: Отсутствуют. Проверьте сами или расспросите других.

Поделиться сообщением

Гость

Суть бага / недоработки: На проекте есть два маппинга, которые по моему личному мнению не несут смысловой деятельности и только нагружают проект и портят вид. Первый маппинг это "Базар" расположенный сбоку "Центрального госпиталя", маппинг включает в себя кривую парковку и несколько видов столов. Второй маппинг это "Статуя свободы", она тяжело прогружается, чтобы её видеть нужно очень близко быть к ней, так же она выглядит более чем не красиво и нагружает проект, я более чем в этом уверен. Я неоднократно предлагал убрать эти два маппинга, что вообщем то принималось, но вследствие не искоренялось.

Доказательства: Жмите

Поделиться сообщением

16.01.2019 в 18:51, Oscar Dallas сказал:

Суть бага / недоработки: Дело было вчера. Решил я начать проходить все квесты, все было идеально, но вот, когда я прошел предпоследний квест "Деньги и слава", где сутью квеста является пройти все системные мероприятия, а именно "Paintball" | "Race" | "Basejumping", я начал выполнение следующего квеста под названием "Неожиданное дело", что в итоге случилось? Я пошел на первое задание в данном квесте, суть данного задания в квесте была такова, что надо было съездить до "Cluckin Bell", чтобы перекусить, выбрав "Куриную ножку", после того, как я это сделал, дальнейшее задание в квесте не высветилось, я полез в квесты и что я вижу? А то, что прошлый результат квеста "Деньги и слава" аннулировался и было написано - "Не выполнено". Потом я поспрашивал, оказывается в квестах данный баг давно, нет продолжения последнего задания и аннулируется предыдущий выполненный квест.

Доказательства: Отсутствуют. Проверьте сами или расспросите других.

Нашел ошибку, данный в момент исправил. Скоро будет доступно на сервере.

16.01.2019 в 19:08, Oscar Dallas сказал:

Суть бага / недоработки: На проекте есть два маппинга, которые по моему личному мнению не несут смысловой деятельности и только нагружают проект и портят вид. Первый маппинг это "Базар" расположенный сбоку "Центрального госпиталя", маппинг включает в себя кривую парковку и несколько видов столов. Второй маппинг это "Статуя свободы", она тяжело прогружается, чтобы её видеть нужно очень близко быть к ней, так же она выглядит более чем не красиво и нагружает проект, я более чем в этом уверен. Я неоднократно предлагал убрать эти два маппинга, что вообщем то принималось, но вследствие не искоренялось.

Доказательства: Жмите

Вырезал "Статую свободы", парковка у базара поставлена специально, что бы туда никто не заезжал.

Поделиться сообщением

Суть бага / недоработки: Название семьи накладывается на АФК-счётчик

Доказательства:

Скрытый текст

sa-mp-231.thumb.png.3600c6e3fdc6cfc50a8078baa7063232.pngsa-mp-230.thumb.png.91b8acf934ef11936e0224ed54027ba6.png

Поделиться сообщением

Ваш ник: Anna Rodriguez
Суть бага / недоработки: При включении стробоскопов двигатель глушится.
Доказательства:

Поделиться сообщением

20.02.2019 в 14:35, Dave Mirra сказал:

@any4ka, уточните как воспроизвести проблему.

Нужно убрать автоматическое отключение двигателя при авариях, из за этого у всех не работают стробоскопы

Поделиться сообщением

Клео стробоскопы является запрещенным cleo скриптом на нашем проекте. Вносить изменения в систему двигателя т/с ради потустороннего расширения, которое использовать нельзя, я не совсем вижу целесообразным. Более того, данный вопрос скорее к разработчикам этого cleo, поскольку они просто не учли все возможные варианты совместимости. Это не наш фронт работы, к сожалению 

23.03.2019 в 20:53, J.Cross сказал:

Нужно убрать автоматическое отключение двигателя при авариях, из за этого у всех не работают стробоскопы

16.02.2019 в 09:53, Anna Rodriguez сказал:

Ваш ник: Anna Rodriguez
Суть бага / недоработки: При включении стробоскопов двигатель глушится.
Доказательства:

Поделиться сообщением

27.03.2019 в 23:38, Evgeniy Green сказал:

Клео стробоскопы является запрещенным cleo скриптом на нашем проекте. Вносить изменения в систему двигателя т/с ради потустороннего расширения, которое использовать нельзя, я не совсем вижу целесообразным. Более того, данный вопрос скорее к разработчикам этого cleo, поскольку они просто не учли все возможные варианты совместимости. Это не наш фронт работы, к сожалению 

С каких пор то они под запретом? Сколько себя помню на этом сервере, всегда играл за ПД со стробоскопами, да и не только я, а почти все гос.структуры.

Они не дают никаких преимуществ над другими, а наоборот украшают игру.  

Это ваша "система двигателя" абсолютно бесполезна, в чём её смысл?. О какой "системе" идет речь? Двигатель только глохнет при столкновении, да и только. Даже не глохнет при критическом повреждении двигателя, для необходимости вызвать механика. Такого нет. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, J.Cross сказал:

С каких пор то они под запретом? Сколько себя помню на этом сервере, всегда играл за ПД со стробоскопами, да и не только я, а почти все гос.структуры.

Они не дают никаких преимуществ над другими, а наоборот украшают игру.  

Это ваша "система двигателя" абсолютно бесполезна, в чём её смысл?. О какой "системе" идет речь? Двигатель только глохнет при столкновении, да и только. Даже не глохнет при критическом повреждении двигателя, для необходимости вызвать механика. Такого нет. 

Начиная с 2014 ,наверное, шли постоянные споры, можно ли, нельзя ли. Но все пришли к мысли что стробоскопы дают преимущество, в связи с чем их использовать нельзя. Ими явно тогда злоупотребляли, и я это очень хорошо запомнил. Насколько полезна система двигателя это открытый вопрос, сейчас я его затрагивать не буду. Главная мораль такова, что бремя ответственности за совместимость лежит на разработчике этого скрипта, соответственно все недочеты должен исправлять он же 

Поделиться сообщением

Слегка поламалась система оглушения у законников.

Когда бьешь преступника тазером или дубинкой- то его выкидывает в АФК( то есть появляется иконка песочных часов), однако преступник на самом деле не находится в АФК, а этот значок отображается визуально. Из за этого появляется куча неудобств: Невозможно вести преступника под конвоем или затолкать его в машину, так как визуально он определяется как ушедший в АФК и он просто стоит на месте.

При оглушении преступника тазером, можно автоматически надеть на него наручники клавишей "N" - но она не работает. В чате появляется лишь отыгровка наручников, но наручники не надеваются.

Изменено пользователем J.Cross

Поделиться сообщением

Когда бьешь преступника тазером или дубинкой- то его выкидывает в АФК( то есть появляется иконка песочных часов), однако преступник на самом деле не находится в АФК, а этот значок отображается визуально. Из за этого появляется куча неудобств: Невозможно вести преступника под конвоем или затолкать его в машину, так как визуально он определяется как ушедший в АФК и он просто стоит на месте.

При оглушении преступника тазером, можно автоматически надеть на него наручники клавишей "N" - но она не работает. В чате появляется лишь отыгровка наручников, но наручники не надеваются.

Поделиться сообщением

8 часов назад, J.Cross сказал:

Исправлено

Поделиться сообщением

10.05.2019 в 05:03, Dave Mirra сказал:

Исправлено

Не исправили. Человек до сих пор отображается, как АФКшный.

sa-mp-308.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...