Перейти к публикации

Добро пожаловать на GOOD RP!

Зарегистрируйтесь, либо войдите!

Rizas

LCN || Дневник Дона

Рекомендованные сообщения

ÃðÃÃøýúø ÿþ ÷ðÿÃþÃà áøÃÃõüà ÿþòÃÃõýøà ÃÃÃ
Дневник Дона...
"Angel Rizas"

[âIMG]

В данной теме здесь будет выкладываться деятельность мафии, Дон будет вести здесь записи.
Z7oHNzt.jpg

Изменено пользователем Rizas
  • Like 1

Поделиться сообщением

12.02.2019 - Не успев прибыть в штат....начали вести деятельность La Cosa Nostra, в этот же день познакомился с шерифом SFPD Federico Falcone, мне кажется наше знакомство приведёт нас к отличному прикрытию семьи, а так же выручки в случае опасности. Akira Nogitsune - очаровательная женщина, единственная кто ждала моего прибытия, встретила с любовью, до моего приезда в штат прикрывала семью, надеюсь мы с ней поладим. (Тык)
13.02.2019 - Шериф LSPD Anna Rodriguez создаёт потенциальную угрозу нашей семье, она что то подозревает, нужно действовать по её устранению или уходу в отставку. (Тык)
14.02.2019 - Первые плантации....нужно создавать линию сбыта, срочно....Пока нет "Авторитета" у Русских, а так же тишина про "Yakuza", нужно искать пути прибыли в штате. (Тык)
15.02.2019 - Сбор марихуаны....(Тык)
16.02.2019 - В штат наконец то прибыл мой брат Diego Rizas, конечно мне теперь будет намного легче, он меня никогда не подводил, в наши ряды попал Emanuel Alonso, парень был шерифом в прошлом, отлично держит оружие в руках, умеет руководить это нам явно пригодится. Ограбление банка Los Santos'a прошло настолько тихо, что даже SAPD не дернулись. Все без подозрений. Поджали Авторитета Русской Мафии, у парня явно проблемы, он отдал нам многодоходные бизнессы в опасном районе под нашу крышу, конечно пока мы не можем на него давить, но я думаю это дипломатическое перемирие не надолго...(Тык)

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...