Перейти к публикации

Добро пожаловать на GOOD RP!

Зарегистрируйтесь, либо войдите!

Dexter Morgan

Tony Garcia / Провокация

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dexter Morgan

Ник администратора: Tony Garcia

Суть жалобы: стоим спокойно общаемся с обворожительной Изабель, но здесь внезапно подбегает сэр Тони и начинает меня ТПхать то под текстурки, то на крышу.
ну я ему и сказал пару ласковых, за что и получил наказание. видимо, администратор делал это намеренно, чтобы вывести меня на эмоции и в дальнейшем соответственно меня наказать, как это и произошло.

Доказательства: тык-тык

Поделиться сообщением

Проходил пиар сервера, данный игрок мешал встречать новых игроков, после нескольких попыток ТП его оттуда, приходил снова с матами, угрозами и оскорблениеями ( что как раз видно на его скриншотах ). Скриншот наказания приложил.

sa-mp-049.png

Изменено пользователем Tony_Garcia

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tony_Garcia сказал:

Проходил пиар сервера, данный игрок мешал встречать новых игроков, после нескольких попыток ТП его оттуда, приходил снова с матами, угрозами и оскорблениеями ( что как раз видно на его скриншотах ). Скриншот наказания приложил.

sa-mp-049.png

Да хоть апокалипсис. Каким образом я мешал? Я стоял и культурно общался с дамой. Кстати, это могут подтвердить как минимум 2 человека. Да, представьте себе, у меня вспыхнули эмоции и недовольство, что со мной проводят какие-то махинации, и закидывают то под текстурки, то на крышу.  Да и в конце концов, если я уж так мешал, то почему просто было не попросить уйти? Загадка...

Поделиться сообщением

Нельзя таким образом воздействовать на игроков.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...