Перейти к публикации

Добро пожаловать на GOOD RP!

Зарегистрируйтесь, либо войдите!

VGer

От VGer | МОД | Vitaliy_Gorsha

Рекомендованные сообщения

Ужасное комьюнити, нет обнов, обновы раз в месяц, и что за обновы? - банеры? "пздц" одним словом, предложения по улучшению игнорите, группа вообще неактивна у вас, никаких новостей. Говорите выпустите обновление на выходных - а его нет, даже не говорите о переносе. Что за говнопиар? Не привлекаете игроков ничем, только лидерками, на сервере делать нечего, РП стрелы ск, при онлайне 5+, ужасно. Правила не меняются нигде, никаких глобальных РП, что бы задействовать лидеров. Вы хотите восстановить 2013 - 14 год. Такого не будет, уже 2019, и ваш проект абсолютно ничем не привлекает игроков. Другие проекты намного интересней того что у вас есть, за 2 недели никаких обнов, игроки заходят и уходят, администрация сама не знает когда будет обновление. И уберите этот конченный бонус, обнулите игрков, раз там так много виртов зачем тогда бизнессы, заправки, у машин на сервере не расходуется ресурс, /carpass всегда на 100ке, бензин бесконечный, стоит ввести только /fixcar, чем проект интересен - так это школьникам, потому что все в легкой доступности. Да, я был снят за неактив, потому что следящий за мафиями даже не может за 4 дня организовать ВАР в мафиях, найти людей которые будут играть. Но зато может прилететь и дать выговор за нонРП стрелу. Ни о чём. Руководители не примите как оскорбление, но задумайтесь. Лучше закройте проект сейчас. Rizas спасибо за хороший вар, пусть он был и маленьким, я покидаю ваш проект.  

• Like 3

Поделиться сообщением

Обновления делаются постоянно, некоторые технические, некоторые глобальные. Технические обновления не всегда заметны, однако они есть, они улучшают работоспособность сервера. Предложения по улучшению мы не игнорируем. Единственное, что для их рассмотрения нужно время, так как мы не просто закрываем темы, мы их внимательно анализируем и вставляем на повестку дня. 

Насчет правил, не совсем понимаю, в чем проблема? Если правила нормальные, не вызывают нареканий со стороны игроков, зачем их менять по сто раз? Правила вырабатывались годам. Однако, если есть жалобы/предложения, мы всегда вносим и готовы вносить коррективы. 

Обнуление бонуса ничего не даст. Сервер позиционирует себя как так называемый "лайт рп". Здесь игроки получают удовольствия от процесса игры, не думая, где бы им заработать деньги, как бы добраться на ферму или что-то в этом роде. Убрать бонус - секунда дела. Однако, толку это не принесет. И по 2017 году знаю, что последствия это несет катастрофические. 

Что касается обнуления. На данный момент количество созданных аккаунтов на сервере превышает цифру в 1,500+. Большинство с людей вкладывали силу в прокачку, добивались заветных целей и так далее. Я не вижу ни одного весомого аргумента, почему труд свыше 1,500 людей одним кликом должен быть отправлен в мусорку. Может, вы подробнее объясните, что нас должно толкнуть на подобное? 

Любое действие администрации можно обжаловать. Любой конфликт можно решить. Мы не выходим из презумпции абсолютной правоты администрации, по сему я не понимаю, если Вам прилетело наказание не по делу, почему я не видел жалобы по этому поводу? В конце-концов, я всегда открыт в общении в личных сообщениях в любом месте. Однако, возможный конфликт Вы решать не захотели, тем самым Вы засвидетельствовали Вашу неправоту. 

Ну и что касается "покидаю проект". Естественно, что мы рады абсолютно каждому игроку, но силой мы никого не держим. Мы делаем свою работу, стараемся, пытаемся улучшить проект. Однако, это долгий и трудоемкий процесс, все моментально идеальным не станет. Если Вас не устраивает проект, не вижу смысла Вас заставлять здесь оставаться. Это Ваше право, Ваш выбор, со своей стороны мы можем лишь пожелать Вам удачи.

Однако, трубить везде "Ужасное комьюнити" (в темах, в чате) это как минимум глупо. У меня создается впечатление, что Вы не понимаете, о чем Вы говорите, и какой смысл вкладывается в категорию "комьюнити". По другому я не могу объяснить, при чем игроки проекта, если виноватыми во всем Вы считаете нас - руководство? 

Поделиться сообщением

Прошёл месяц

• Эти самые "постоянные обновления" нигде не освещаются и не доносятся до игроков, потому складывается впечатление что их и вовсе нет.  Не оповестили- значит ничего нет и не было. Однако, технические обновления форума освещаются.
Цитата

Обновления делаются постоянно, некоторые технические, некоторые глобальные. 

• Проблема до сих пор не решена: ( а не решена, потому что не выполнен первый пункт )
Цитата

проект абсолютно ничем не привлекает игроков

Цитата

Тут делать нечего

Цитата

Тут, наверное, нужно внести ясность, что по сути чем заниматься для новых игроков есть.

-Однако другие так не считают. Вы хотя бы посмотрите ролики стримеров, которых вы приглашаете на сервер, чем они занимаются? Как они пытаются привлечь игроков и пытаются ли они вообще привлечь? А есть вообще чем привлекать?

Всё что я увидел, как они играют на ПБ, гонках, бейсджампинге, тупо колесят по городу. И ВСЁ

Изменено пользователем J.Cross

Поделиться сообщением

Так людей и теряют

Поделиться сообщением

Критика обоснована. Будет учтена.

Приносим свои извинения

Тему закрываю, в связи с неактуальностью. Если будут новые претензии - всегда выслушаем!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...