Перейти к публикации

Добро пожаловать на GOOD RP!

Зарегистрируйтесь, либо войдите!

J.Cross

LS-EMS ll Joining EMS [OPEN]

Рекомендованные сообщения

2a4cb512c411.jpg

JOINING EMS

Подача электронных заявлений на трудоустройство в парамедицинскую службу

Отдел трудоустройства напоминает: 

• Трудоустройство в парамедицинскую службу EMS проводится исключительно по электронным заявлениям!
  • Для трудоустройства в обязательном порядке необходимо наличие гражданства, прописки, отсутствие судимостей.
  • Не обязательно иметь опыт работы при трудоустройстве, однако в обязательном порядке нужно иметь ЖЕЛАНИЕ работать в данной сфере.
  • Опыт работы приветствуется и обеспечивает скорейший карьерный рост.

Я, (Имя и Фамилия), желаю трудоустроиться в парамедицинскую службу EMS при департаменте здравоохранения в г. Los Santos.
Прилагаю следующие документы и личные данные на рассмотрение:
ПОЛНОЕ ИМЯ:
РАСА:
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ:
ОБРАЗОВАНИЕ:

ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ НА РАЗГОВОРНОМ УРОВНЕ:
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА И БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ(не менее 5 предложений): 
КТО ТАКОЙ, В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, ПАРАМЕДИК?:
ЧЕМ, ПО ВАШЕМУ, ЗАНИМАЕТСЯ ПАРАМЕДИК?:
КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ, ПО ВАШЕМУ, ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ПАРАМЕДИК?:
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ СТАТЬ ПАРАМЕДИКОМ?:

Заявление будет проверено и обработано в течении дня, затем будет вынесено решение приемной комиссии ОТ.
После успешного прохождения анкетирования, вас будет ожидать второй этап- Интервью с представителем руководства EMS, по окончании которого будет принято окончательное решение о трудоустройстве.
Изменено пользователем J.Cross

Поделиться сообщением

Я, (Фредерико Смит), желаю трудоустроиться в парамедицинскую службу EMS при департаменте здравоохранения в г. Los Santos. 
ПОЛНОЕ ИМЯ: Frederico Smith (Фредерико Смит)
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец
РАСА:Европеид
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:Не женат
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ:Пока что нигде
ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее
ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ НА РАЗГОВОРНОМ УРОВНЕ:5
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА И БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Я Фредерико Смит, добрый отзывчивый, серьёзный моя биография: Я Фредерико Смит мне 21 год живу в Лос-Сантое
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ УСТРОИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ?:Я с детства мечтал поступить в Emergency Medical Service
Изменено пользователем Frederico_Smith

Поделиться сообщением

4 часа назад, Frederico_Smith сказал:
Я, (Фредерико Смит), желаю трудоустроиться в парамедицинскую службу EMS при департаменте здравоохранения в г. Los Santos. 
ПОЛНОЕ ИМЯ: Frederico Smith (Фредерико Смит)
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец
РАСА:Европеид
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:Не женат
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ:Пока что нигде
ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее
ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ НА РАЗГОВОРНОМ УРОВНЕ:5
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА И БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Я Фредерико Смит, добрый отзывчивый, серьёзный моя биография: Я Фредерико Смит мне 21 год живу в Лос-Сантое
ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ УСТРОИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ?:Я с детства мечтал поступить в Emergency Medical Service

Уважаемый мистер Смит. Руководство службы EMS благодарно вам за то, что вы проявили интерес к написанию заявления на вступление, однако, мы вынуждены ОТКЛОНИТЬ ваше заявление, по причине несоответствия стандартам и требованиям к оформлению.

Причиной отказа являются следующие пункты:

1.Допущена ошибка в графе "Возраст"- имеется ввиду конкретно ваш возраст, а не время проживания в штате.

2.Допущена ошибка в графе "Владение языками на разговорном уровне"- необходимо указать языки, которыми вы владеете, а не указывать баллы.

3.Скудное описание биографии.

4.Официальное трудоустройство невозможно без наличия официальной прописки, а именно жилья.

Надеемся, что вы примите во внимание ошибки и попытаетесь снова. С уважением, отдел трудоустройства службы EMS

Изменено пользователем J.Cross

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...