Перейти к публикации

Добро пожаловать на GOOD RP!

Зарегистрируйтесь, либо войдите!

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Ernesto_Rodriguez

Ник администратора: Leo_Dipsize

Суть жалобы: выдал просто так бан чата на 10 минут, по причине "мат", судя по всему из-за слова "на***" в разговоре и тем самым ушел от разговора,
а разговор был о том, что он говорит, что я сбил на капте, но не хочет скидывать мне пруфы с фрапсами, хотя он говорит, что они есть. 
То-есть ему было плевать, то, что Балласы СКшили нас, то, что один или двое из них были аимеры, но к сожалению я не смог зафрапсить эти моменты, но
про СК есть очень много свидетелей и он сам признается, что такая ситуация была. В общем отнял уже вторую терру, которую мы заслуженно вытащили, жду возвращения.

Доказательства:

Поделиться сообщением

на твоих же доказательствах видно твоё нарушение

а на счёт твоих слов, то он не обязан скидывать тебе доказательства твоего же нарушения

что на счёт нарушения от ballas, у тебя должны присутствовать весомые и достоверные доказательства нарушения, в обратном случае тебе никто не поверит!

можно сделать краткий, но верный вывод: ты написал эту жалобу потратив несколько минут своей жизни и не получив от этого никакой пользы. Браво!

• Like 2

Поделиться сообщением

Во-первых, мут Вам был выдан за нарушение правил чата.

Во-вторых, кто Вам сказал о том, что администратор обязан предоставлять Вам доказательства? Доказательства от администрации предоставляются в особый раздел, доступ к которому закрыт обычным игрокам.

И я не совсем понимаю одного, к чему Вы балласов сюда приплетаете? Если Вы заметили нарушение, то стоит оставить жалобу в соответствующем разделе нашего форума.
Закрыто в пользу администратора.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...