Перейти к публикации

Добро пожаловать на GOOD RP!

Зарегистрируйтесь, либо войдите!

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Vladimir_Focusov

Ник администратора: Saint_Undead

Суть жалобы: Написал в чате мне оффать аим и назвал меня "мясом". Я считаю это очень таким жёстким оскорблением. И в итоге он меня берёт и убивает. Разве это не вмешательство в игровой процесс? Я тратил время, я тратил драгоценные ПТ на своём складе, в итоге - просто ТПхнулась какая-то (простите меня) чушка, оскорбила и убила.
Доказательства:

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

фокус, я считал что мы друзья. Ты так поступаешь.. Это все не более чем шутка и это не несло оскорбительный характер. Грубо говоря ты пытаешься в крысу меня слить. Это невежливо с твоей стороны, я не ожидал от тебя. Со своей стороны приношу извинения.

• Confused 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, saint сказал:

фокус, я считал что мы друзья. Ты так поступаешь.. Это все не более чем шутка и это не несло оскорбительный характер. Грубо говоря ты пытаешься в крысу меня слить. Это невежливо с твоей стороны, я не ожидал от тебя.

Я не ожидал тоже от тебя, таких оскорблений в мою сторону,  даже если это было шуткой. Зачем меня нужно было убивать тогда?

Поделиться сообщением

у него к каждому такое фамильярное обращение так-то, ну а потом уже оправдания типу: "Мы же друзья".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, golandec сказал:

у него к каждому такое фамильярное обращение так-то, ну а потом уже оправдания типу: "Мы же друзья".

без рофлов говорю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, saint сказал:

без рофлов говорю

да ладно, серьезно что-ли?

Поделиться сообщением

5 часов назад, saint сказал:

фокус, я считал что мы друзья. Ты так поступаешь.. Это все не более чем шутка и это не несло оскорбительный характер. Грубо говоря ты пытаешься в крысу меня слить. Это невежливо с твоей стороны, я не ожидал от тебя. Со своей стороны приношу извинения.

Не все могут понять шутки подобного характера. В следующий раз выражайся таким образом, чтобы "друзья" тебя понимали должным образом. Да и отвечать фразой "ты пытаешься в крысу меня слить" - показатель невежества со твоей стороны.
Выговор. Закрыто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...